12619 TRAVERTINO SILVER
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12619 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2681kg |
| Block | 12619 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2681kg |
| Block | 12619 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2681kg |
| Block | 12619 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2681kg |
| Block | 12619 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | RAW |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 11 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 3277kg |